понедельник, 24 июня 2013 г.

Мужская открытка.

Для мужчин.

Хочу показать вам свои свеженькие работы. Две мои хорошие знакомы попросили сделать открытки для их мужей. Я решила что самый выигрышный вариант - это машины.. Ну и чтобы сильно не утруждать свой мозг, сделала их практически в одном стиле.


В последнее время мало творю. С чем это связано НЕ ЗНАЮ. Может АВИТАМИНОЗ)))) У творческих людей иногда наступает кризис "творчески". Вот на него то я и ссылаюсь)))

Вот пройдет лето, отпуск на море и я с новыми силами навалюсь на творчество.
А пока... редкие работы...совсем без настроения..

Работа №3.

Туника.

Вот такая у меня получилась туника. Опять же ткань древняя, но замечательной расцветки. Спасибо моей бабушке... Туника получилась легкая, модная (на мой взляд конечно) и скрывает все недостатки)))Я сама в восторге, ношу с удовольствием.. Потому как ЭКСКЛЮЗИВ и ни у кого такой нет... Сшила быстро и без выкройки... на глаз.


Работа №2.

Платье.

Как-то проснулась утром и решила сшить себе обнову на работу))) Ну вот что из этого получилось... Творила ровно 1 час вместе с раскроем))) И потом пошла в нем на работу))) Была весна и платье внесло свежую нотку в мой мрачный гардероб.


Теперь мечтаю пополнить гардероб летними обновками.
Надеюсь у меня хватит времени до отпуска)))



Работа №1

Блузка.

Первая попытки сшить себе блузку оказалась на мой взгляд очень даже удачной))) Ткань... годов 80-х у бабушки в закромах нашла... настоящий шёлк)) Приятная к телу)) Модель простая для шитья)) Правда пришлось повозиться с головиной. Но результат того стоит.
Надеюсь что вы оцените мои первые шаги в этой области.



Свадебный подарок для коллеги

Свадебный подарок.

Доброго времени суток всем кто заглянул ко мне))) Давно ничего не показывала Вам. Работ накопилось много... Буду потихоньку выкладывать.
Надеюсь вам все понравится)))
Вот первые шаги в декорировании предметов.