воскресенье, 3 марта 2013 г.

Работа №59.

Обложки на паспорт.

Сегодня покажу вам обложки из новенькой бумаги, которая пришла мне на днях)))
Как же все таки необычно работать мне с профессиональной бумагой)) Будем поднимать свои навыки на новый уровень))) И думаю что вскоре мне будет чем похвастаться))).
А пока только руку набиваю.




Работа №58.

Шоколадница.

И снова шоколадница))) Теперь уже ко дню рождения коллеги)) Правда я немного промахнулась с её размерами, опомнилась когда уже она была готова, и когда туда не поместился стандартный шоколад(( Как же я была удивлена, когда нашла в магазине шоколад нужного мне размера))) Ведь у нас в городе не такой уж и большой выбор)) Например квадратный шоколад, днем с огнем не найдешь(((


Участвую в задании “Шерше ля фам” от СКЕ  (до 8 марта)
 

Покажу её в задании "Шоколадница" от блога Свободное творчество

Работа №57.

Календарь.

Спешу сегодня вам, мои дорогие ПЧ, показать мой календарик. Когда мне сделали заказ, сразу и не пришло в голову в каком виде его делать((( Взяла за основу календарик, который я делала для своей мамы. Сначала просто что-то все время вырезала и прикладывала, жутко не нравилось, зато потом все пошло как по маслу. И вот что из этого вышло)))


Конечно на ШЕДЕВР он не тянет))) Но зато сделан от всего сердца))) Буду ждать весточки от заказчика, какова же была реакция получателей))



Посылка.

Радость))).

На выходных получила посылочку))) Вот она какая ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ))) Спасибо магазинчику Наше Хобби...www.nashe-hobby.ru/ Даже подарочек положили. Такие красивые бумажки, ленточки, цветочки, листочки))) Просто КЛАСС... Сразу столько идей в голове. Скоро покажу новые работы с использованием новых материалов))


Заказала ещё одну посылочку в этом магазине))) Буду ждать её с нетерпением)))