вторник, 9 апреля 2013 г.

Открытка рыбаку.

Открытка юбиляру-рыбаку)).

Тяжело мне было делать эту работу(( Понимаю что чего-то не хватает, но идеи вчера вечером иссякли... И вдохновение меня покинуло((( На моё огромное удивление, девушке (для которой я делала эту работу) она очень даже понравилась... УДИВИТЕЛЬНО, и приятно.. Какая же я самокритичная)) Буду ждать мненеия всех кто заглянет ко мне..


Вот так она выглядит внутри. Формат большой.. А4 в сложенном виде, поэтому для меня стало проблемой оформления такой большой открытки.. Но зато будет опыт и ошибки которые допустила в этот раз, не буду допуска более))
Спасибо за внимание))


Работа №78.

Открытка в виде сумочки.

Ещё одна моя новая работа сегодня - это открытка в виде дамской сумочки))) Использовала бумагу с глиттером которая мне пришла на выходных)) Подвесочку в виде сердечка, атласную ленту, самоклеющиеся стразы, дыроколистые листики и цветочки)) Ну вот как-то так... Ярко розовая, гламурная)))) СУМОЧКА...
Спасибо всем кто заглянул ко мне...))


Работа №77.

Конвертик для денег.

Добрый день! Мои постоянные читатели и гости заглянувшие ко мне. Давно что-то я не писала и не творила(( Творческий кризис напал на меня... Хочу сегодня показать вам плоды моего творчества, после затянувшегося перерыва.
Конвертик для денег  из бумаги "Тильда", уж очень она мне нравится... Дырокольчик у меня один единственный, поэтому обрабатываю края только им, ну и фигурными ножницами)))



Спасибо что заглянули ко мне... Буду стараться чаще радовать вас... На подходе ещё пара работ)) Желаю творческих успехов!!!!